Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. В ближайшие 2 месяца планируется сделка с недвижимостью. Как все пройдет, на что обратить внимание? Диана 27.09.1980 - вопрос №3262637

изображение из вопроса - Добрый день. В ближайшие 2 месяца планируется сделка с недвижимостью. Как все пройдет, на что обратить внимание?
Диана 27.09.1980

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Пройдет довольно спокойно… рисков нет.

    апрель 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Все хорошо сложится

    апрель 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, пройдет хорошо, но в таких сделках надо быть всегда начеку и желательно нанять юриста нейтрального, не из агенства, который будет отвечать за чистоту сделки.Не скупитесь на юриста.

    апрель 23, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Довольно спокойно пройдет.Главное не спешите и внимательно изучайте документы.

    апрель 23, 2019 г.