Психология

Решено

Мой парень зависим от определенной игры, сегодня вышла то ли новая версия, то ли сервер, утром он ушел на работу, и должен был быть там до вечера, но в обед он пришел, потому что видите ли новый - вопрос №3262677

сервер выходит через час, я была в шоке, устроила скандал, на что он сказал мне, что если мне что то не нравится то он никого не держит.Вместе мы 2года, и все серьезно, но эта зависимость меня отталкивает, в моей голове возникает вопрос, а пройдет ли это пристрастие, ведь если думать о будущем, то мне не нужен человек который все бросит ради игр

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «если думать о будущем, то мне не нужен человек который все бросит ради игр» — Ваш парень, как Вы сами говорите «зависим». Он ушел с работы чтобы поиграть. Это факты. Выводы из этих фактов напрашиваются сами. А что Вы хотели спросить у психологов?

    апрель 23, 2019 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Динара!

    "… возникает вопрос, а пройдет ли это пристрастие..." — вполне закономерный вопрос.
    Если он сам не осознает и не признает, что это является проблемой — не пройдет.

    апрель 23, 2019 г.