Эзотерика

Решено

Муж уходит к другой.Поставил меня в известность 4 месяца назад. Ехать к ней в другой регион собирается в июне. Пока живем вместе. За это время на развод он так и не подал. Какое нас ждет будущее. - вопрос №3262711

изображение из вопроса - Муж уходит к другой.Поставил меня в известность 4 месяца назад. Ехать к ней в другой регион собирается в июне. Пока живем вместе. За это время на развод он так и не подал. Какое нас ждет будущее.

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Пока не видно изменений!

    апрель 23, 2019 г.