Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Прошу помощи с вопросом.. Ситуация критическая.. Все и сразу «посыпалось».. Переехала в Таллин, много лет хотела вернуться. Планировала бизнес- открыть кофейню. Потеряла все - вопрос №3262723

деньги.Вопрос: Смогу ли остаться в Таллине, получится ли найти средства на жизнь и бизнес. Очень критическая ситуация, аренда- уже долг. Работы нет. И с документами- не понятно. Будет ли достаток и жильё. И отношения: Будем ли снова вместе с парнем. Марина 11.06.1985. (15.40) Таллин. Парень Алексей 05.07.1988. Расстались в январе 2019. Город Таллин. Марина Мои данные: Родилась в Таллине 15.40 11.06.1985 Благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте!
Прошу помощи с вопросом..
Ситуация критическая..
Все и сразу «посыпалось»..

Переехала в Таллин, много лет хотела вернуться.
Планировала бизнес- открыть кофейню.
Потеряла все изображение из вопроса - Здравствуйте!
Прошу помощи с вопросом..
Ситуация критическая..
Все и сразу «посыпалось»..

Переехала в Таллин, много лет хотела вернуться.
Планировала бизнес- открыть кофейню.
Потеряла все

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • всё получится, должны найти в скором времени работу, правда трудится придётся очень усердно, с полной отдачей, постепенно рассчитаетесь с долгами.

    апрель 23, 2019 г.