Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. состоим в разводе более года. Если я выйду на контакт, может ли это возобновить отношения или это бесполезно и он не захочет этого? Я-Евгения 27.09.83, он-Константин 29.04.80? - вопрос №3262744

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Разбитое не склеить. Карта " Башня ". Это разрушение старого и построение новых отношений.
    Вам предстоит поездка.Знакомство. Мужчина старше Вас. Не обременён обязательствами.
    У Вашего мужа другая семья. Он не намерен возвращаться или иметь с Вами какой бы то ни было контакт.

    апрель 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, по картам разбитую вазу не склеить.У него в настоящее время есть желание уединиться, ему комфортно одному, а там поступайте как знаете

    апрель 23, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, не имеет смысла выходить на контакт вам, он не планирует возобновление, в мыслях его такого желания на данный момент не просматривается.

    апрель 23, 2019 г.
  • На контакт пойдет, но возобновить отношения не получится.
    мужчина спокойно себя чувствует в новой своей жизни, в которой вас нет и менять что-то он не захочет.
    Ему просто польстит, что вы до сих пор про него думаете и т.д.

    апрель 23, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Карты показывают, что если Вы выйдете на контакт, отношения возобновятся, но они не будут гладкими. Вам надо всё продумать.

    апрель 23, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    За год мужчина выстроил свою жизнь без Вас… хоть и думает о Вас и будет еще думать… на контакт выйти можно… это может возобновить чисто дружеские отношения.

    апрель 23, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый день !
    Примирения он не захочет, разрыв окончательный просматривается!

    апрель 23, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Он хочет возобновить отношения, но его вынуждают сторониться вас.

    апрель 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возвращаться не хочет. Такое ощущение, что ему с Вами комфортно, но хочет Вам отомстить за что-то. Борется со своими желаниями, потому что вместе вам периодически было действительно хорошо.

    апрель 23, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вам нужно задать вопрос  для чего вам нужно возобновить отношения да вы встретитесь ну вы поймёте что как раньше было уже не будет

    апрель 23, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Без вариантов — ему это уже неинтересно будет, у него другие отношения.

    апрель 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если и рассматривать такой вариант, то не сейчас.Нужно дать ему время, чтобы почувствовал разницу, как жилось с Вами, и как без Вас.Сейчас же можно ситуацию окончательно загубить.

    апрель 23, 2019 г.
  • Здравствуйте, он будет не против с вами пообщаться, но отношения возобновлять не хочет, поэтому решать вам. Если вы спокойно отнесётесь к тому, что он откажет в сближении, то можете выходить первая на связь.

    апрель 23, 2019 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно ли возобновить отношения карта *Паж пентаклей* -маловероятно.Вам пора оставить воспоминания, они уже потеряли свою ценность.

    апрель 23, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    у него не прошла еще обида и расстройство на вас. пока контактировать бесполезно. но можно посмотреть, возможно ли его смягчить магическими методами

    апрель 23, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения.
    Если вы выйдете на контакт ничего страшного не произойдет.
    Будут встречи после этого у вас.
    Вспомните о былых чувствах

    апрель 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Попытки сейчас на возобновления не увенчаются успехом, даже не расстраивайте себя. Если чуть позже, тогда есть еще шанс на восстановление.

    апрель 23, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Да. Эта попытка принесет примирение. Он будет действовать по принципу — как аукнется, так и откликнется.

    апрель 23, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    РАЗВЕЛИСЬ НЕ ТЕРЕБИТЕ БЫЛЫЕ РАНЫ НЕ СЕБЕ НЕ ЕМУ ПУСТЬ ВСЁ ОСТАНЕТСЯ КАК ЕСТЬ И вАМ ХОРОШО И ЕМУ.

    апрель 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    однозначно стоит выйти на контакт, отношения будут развиваться и будут прочными, вы друг другу нужны. Будущее есть

    апрель 23, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению ничего не изменится… у вас с ним разные дороги… он ничего не хочет… у вас по судьбе идет другой человек… который сделает вас счастливой…

    апрель 24, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отреагирует на вашу попытку вполне миролюбиво, хотя и может прежде сомневаться, колебаться. Относительно возобновления отношений сложнее, в каких-то моментах он может проявить упрямство и пытаться гнуть свою линию. Если это и перспектива возобновления, то на каких-то его условиях, необходимость подчиниться его правилам. Тут выпадает, в принципе, брачная карта на итог, что теоретически может свидетельствовать о повторной регистрации отношений (если конечно он свободен на данный момент и не успел уже с кем-то расписаться). Но даже если этого и не случиться до конца года, у вас могут сложиться доверительные, уважительные и честные и порядочные отношения, обещающие поддержку и покровительство. Негативного ничего не показано, поэтому вы можете смело пытаться.

    апрель 24, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Возобновить можно, но не сейчас, через 3-5 месяцев.

    апрель 24, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть восстановить отношения, но есть другие способы для этого.

    апрель 24, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он хочет семью, хочет стабильности.
    Но вопрос будет из-за чего-то же был развод, насколько уладили те разногласия

    апрель 24, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    Чувства к вам еще остались у Константина. Он может воспринять очень с воодушевлением ваши попытки к примирению. Да, обиды есть тоже. Однако, и шанс немалый. О полном возобновлении говорить рано, попробуйте для начала просто начать общаться.

    апрель 24, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Евгения
    Для точного ответа мне нужно фото.По картам вижу, что у него в личной жизни нет никого.Он свободный и любит свою свободу.Возможно из-за этого и развелись, что любил свою свободу.Ну и женщин он тоже любил, ревность у вас была.

    апрель 30, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если выйдите на контакт, то будет разговор, будет встреча, но отношения не возобновит это. Удачи вам.

    май 5, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Константин пока что не горит желанием восстанавливать отношения. Его нынешнее положение его вполне устраивает. Если Вы сейчас проявите инициативу, то Евгений очень быстро сориентируется и будет манипулировать Вами.
    Лучше дайте ему возможность сделать первый шаг. Пока что он к нему не готов, но и не торопите, пусть созреет.

    июнь 15, 2019 г.