Психология

Добрый день! Угнали машину тойота хайлендер 27 марта из Нахабино. Где она может сейчас нахолиться. Обещаю аознаграждение очень приличное за правду!!! - вопрос №3262782

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    28-й в Психологии

    Светлана,
    размещение подобного вопроса в разделе «Психология» — не самый эффективный способ вернуть машину.
    Ваш запрос похож на сообщения в разделе «Эзотерика».
    Судя по дате угона, машину угнали месяц назад.
    Вы можете обратиться за консультацией к психологу, в случае если беспокоят затянувшаяся депрессия, бессонница, гнев, раздражение и апатия.

    апрель 25, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Лучше написать заявление в полицию и взаимодействовать с ними.
    Удачи!

    апрель 25, 2019 г.