Психология

Мне нравится девушка.Когда я ей в этом признался она была с парнем,потом они расстались,и сейчас она мне говорит что мы можем общаться но на большее не надеяться!Что мне делать ? - вопрос №3263016

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    «Что мне делать?» — Уделить внимание себе и своему развитию, и двигаться дальше. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 23, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Роман, здравствуйте!
    Общего рецепта «то делать» не существует, так как, девушки и обстоятельства разные.
    Но попробуйте понять, какие парни нравятся Вашей девушке.
    Сравните с собой. Над чем стОит поработать, что можно изменить, как себя можно преподнести в правильном свете — подумайте об этом.

    апрель 23, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    что делать чтобы что? какова природа и направленность ваших чувств к ней?
    девушке же просто нужно время…

    апрель 23, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Роман! Вам девушка нравится и поэтому надо пробовать выстроить отношения. Девушка сегодня не готова к серьезным отношениям, но Вы можете ее завоевать. Удачи!

    апрель 23, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Роман! Возможно девушка тяжело переживает разрыв прошлых отношений и ей сейчас не до вас. Но все меняется в жизни. Помогите девушке пережить тяжелый период ее жизни.

    апрель 23, 2019 г.