Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Елена. И меня волнует один вопрос. Смогу ли я решится на развод с мужем. (Уйду ли я от мужа?) Если да, то это будет в этом году? - вопрос №3263041

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Психологи (Вы написали сейчас вопрос в раздел «психология») могут помочь разобраться в отношениях. Но решение принимать и воплощать придется Вам.
    Ели Вы хотите погадать, то перенесите, пожалуйста, вопрос в раздел «эзотерика»

    апрель 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 23, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Елена! Предлагаю разобраться с семейной проблемой на сознательном уровне. Для этого надо понять, в чем причина Вашего желания разорвать отношения?

    апрель 23, 2019 г.

    Сенецкая Татьяна Михайловна

    75-й в Психологии

    Здравствуйте! Все зависит от Вас и Вашего решения.

    апрель 23, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Если вам страшно уйти от мужа, то надо понять, чего конкретно вы боитесь. Эту проблему можно решать вместе с психологом.

    апрель 23, 2019 г.