Учеба и наука

Решено

перевод с японского - вопрос №326310

Мне нужен эксперт японского языка, кто может с русского переводить на хирагану и тд… Если такой человек найдется, напишите мне, пожалуйста, буду у вас консультироваться!!!

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора

    25-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Могу Вам помочь таким вариантом: очень хорошо общаюсь с японцем, живет в Токио. Перевод могу осуществлять следующим образом: русский — английский — японский и наоборот. Если предложение Вас заинтересовало, то пишите.

    август 11, 2012 г.