Эзотерика

Решено

Ув.эксперты, объясните пожалуйста, почему так бывает, что снятся противоречащие друг другу сновидения? - вопрос №3263329

Приведу пример: снится сон, который четко подсказывает, что жизнь с будущим мужем будет не легкая, а через день я уже вижу сон, который можно трактовать, как легкость и комфорт в отношениях.
Я перед сном часто прошу подсказки и получаю их в сновидениях. Какому сну доверять, не знаю… Почему так бывает? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Для того, что бы вас вводить в сомнения. Если вы уж начали этим заниматься, научитесь и понимать где правда, а где нет. Со временем и опытом придет и понимание, где правда, а где и .....
    Удачи вам!

    апрель 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы можем это прокомментировать, только зная Ваши сновидения.

    апрель 23, 2019 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смените подход к прочтению и толкованию. И обязательно четко формулируйте временной промежуток, о котором спрашиваете. Там могут быть не противоречия, а просто отражение содержания разных периодов.
    С уважением,  Viola.

    апрель 23, 2019 г.