Эзотерика

Решено

Ночи доброй, дорогие эксперты! Волнует такой вопрос ,я Ольга(1.07.86),время18:50,Спб. Что ко мне испытывает сейчас парень Игорь(20.01.83)?Встреча была 1,5недели назад пошла она хорошо!)) И звонок - вопрос №3263464

былнеделю назад… когда примерно встречи следущей ждать?))Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Ночи доброй, дорогие эксперты! Волнует такой вопрос ,я Ольга(1.07.86),время18:50,Спб. Что ко мне испытывает сейчас парень Игорь(20.01.83)?Встреча была 1,5недели назад пошла она хорошо!)) И звонок

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Хорошо относится. тепло, искренне. нет каких-то негативных моментов за спиной. Хочется расширить границы общения.
     Встреча, скорее всего, на праздники- выходит 4пос ,-это карта расслабления, загородного пикника.
    Удачи!

    апрель 24, 2019 г.