Эзотерика

Здравствуйте. Я бы хотела узнать когда я выйду замуж и рожу второго ребёнка. После развода мне вообще ни везёт в личной жизни. Сын у меня есть,хотела ещё дочь. Будет или переставать ждать. - вопрос №3263485

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я бы хотела узнать когда я выйду замуж и рожу второго ребёнка. После развода мне вообще ни везёт в личной жизни. Сын у меня есть,хотела ещё дочь. Будет или переставать ждать.

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Будет ребенок, но прежде нужно открыть канал брака

    апрель 24, 2019 г.