Эзотерика

Решено

Здравствуйте, недавно расстались с девушкой,и сегодня приснился сон Она пишет,что хочет от меня семью и детей,и расставание,это вспылила она, можно ли такой сон интерпретировать напрямую? - вопрос №3263515

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно.Она действительно хотела бы иметь с Вами семью, а о расставании очень переживает.

    апрель 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она думает о вас

    апрель 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Да. — В отношении Вас, у девушки, еще остаются серьезные намерения. Не исключено, что Ваши пути еще пересекутся… Добрых Снов!

    апрель 25, 2019 г.