Психология

Решено

vip

Что со мной? - вопрос №3263572

Доброго времени суток! Мне 28 лет, я в шоке от случившегося. Сегодня ночью я в непроснувшемся виде взяла зубную пасту и ею намылила женские половые органы и пошла подмываться. Когда я уже подмывалась, я начала осозновать себя недоуменно, спрашивала, зачем я это делаю. Что это такое со мной? Начало психболезни какой-то? Лунатизм? Что это и что мне делать? Это со мной впервые! Мне не смешно(

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия Столярова

    75-й в

    Может разовый случай. Понаблюдать за собой. Повториться тогда уже думать, а сейчас не забивать себе голову.

    апрель 24, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Приветствую! Не стоит сразу паниковать из-за одного случая. Если будут повторы, обратиться сначала к врачу, чтобы исключить физиологические причины. Успехов Вам!

    апрель 24, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Аноним, посмотрите на свою сегодняшнюю жизнь — нет ли напряжения, стресса, утомления, недовольства, хронической усталости?

    апрель 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что это и что мне делать?» — Это проявление работы вашей психики в бессознательном состоянии. Чтобы понять причины и разобраться с истоками таких проявлений, вам лучше обратиться к психологу на психотерапию.

    апрель 24, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы сами пишите что вы были в непроснувшемся виде, а во сне мы можем делать неподдающиеся логике вещи. Тем более что раньше у вас такого не было, значит переживать вам не о чем. Так что не накручивайте себя и постарайтесь забыть об этом инциденте.

    апрель 24, 2019 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, как у вас обстоят дела с сексуальной жизнью, насколько регулярно, возможно в последнее время испытывали потребность в этом, а ваше подсознание попыталось удовлетворить её таким образом. Похоже на мастурбацию, но во сне)

    апрель 24, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 24, 2019 г.