Эзотерика

Решено

Мой сон с понедельника на вторник - вопрос №3263597

Во сне я сижу прислонившись к стене без сил, Ко мне подходит человек прислоняет пистолет к моему виску и делает выстрел. Дальше просыпаюсь.Что может означать данный сон?

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Очень хороший сон.К здоровью, или успеху.

    апрель 24, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет какой то слух или известие, которое как то Вас немного расстроит. Всего доброго.

    апрель 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какое-то шумное и яркое событие, на время, выбьет Вас из привычного ритма жизни. Но, при этом, добавит сил и уверенности в себе и своих возможностях… Сон — больше хороший… Еще, выстрел, может означать любовь, которая неожиданно ворвется в Вашу жизнь… Добрых Снов!

    апрель 25, 2019 г.