Психология

vip

подскажите, пожалуйста,что делать? - вопрос №32636

 познакомилась с мужчиной, все было чудесно, он мне звонил часто, хотел видеть… знакомы всего неделю, но чувствую интерес у него пропал… перестал писать, звонить… я в депрессии, ничего не хочу делать, только плачу и плачу...

август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Слезами горю не поможешь. Лучше вспомните, что Вы сделали такого (как повели себя, что-то предложили, о чем-то попросили), что заставило его "потерять интерес". Не думаю что Вы его не привлекаете как девушка, скорее всего какая-то черта характера оттолкнула его от Вас. Найдете - меняйтесь, или не слишком "демонстрируйте" ее. Он еще объявится.

    август 29, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Неделя слишком короткий срок, вы даже толком не узнали его. Вы, извините, ведете себя как трусишка: собрались впасть в депресси. и плачете. С чего? Только потому, что вы так решили, что "..интерес у него пропал..".  Он же вам этого не говорил, это всего лишь ваши домыслы. Полагаю, вам надо позвонить ему и предложить встретиться. И при встрече, глядя ему в глаза, честно и открыто спросить, что произошло, почему он потерял интерес в вам. Честные вопросы предполагают честные ответы. Какие бы вы не услышали от него ответы - скажите ему спасибо.

    Лидия.

    август 29, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Есть классный прием, который уже помог многим в ситуациях, похожих на Вашу. Это песенка:

    "Никто меня не любит, никто не приголубит.

    Пойду я на помойку, наемся червяков.

    Они такие разные: зеленые и красные.

    Наемся и умру.

    Потому что,

    Никто меня не любит, никто не приолубит,

    .Пойду я на помойку............. .

    ..................................................................................

    Начинать петь надо с сильным чувством грусти и обиды.

    И петь до тех пор, пока состояние не улучшится, пока не почувствуете, что вышли из депресии.

    Удачи!))

    август 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Tanehka.

    А интерес другого человека к вам, надо понимать, от вас не зависит? Вот вы повстречались, все было чудесно, вы улыбались ему... И теперь ваша миссия выполнена? Он теперь должен всегда чувствовать к вам интерес и как-то ожидаемым вами образом к вам относиться? И вот теперь вы "в депрессии" и плачете... Чтобы что, Татьяна? Чтобы снова вызвать чье-то действие по отношению к вам?

    То есть я хочу сказать: ваша позиция такова, что вы стоите и ждете, когда другой человек начнет проявлять активность по отношению к вам. А где ваша активность и где ваша заинтересованность? Другие должны доставлять вам то, что вам хочется и нужно, или вы сами?

    Вот и ваши слезы...Они кому? Кому плачете? Кто должен на них среагировать, придти к вам и что-то для вас сделать?

    август 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А какие были планы на него? Или он что-то пообещал? Может вы рано засомневались в нем? А в себе?

    август 30, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Пустинский Борис , БРАВО!!!

    август 30, 2010 г.