Эзотерика

Решено

многоуважаемые эксперты,добрый день,я прошу вашей помоши растолковать сон!за ранние вас благодарю!спасибо - вопрос №3263664

приснилось, что я в обуви шла по лужам после дождя, ноги не промокали, а потом окуратно я шла по грязи зашла в коридор к одному из сотруднику, ждала его под кабинетом, а он вышел извенился и сказал, поговорим потом! и я опять по лужам пошла домой, не обходила их!

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Сон Ваш не приятный.Ссора или болезнь, не хороший сон.Неприятности, будьте осторожны.

    апрель 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что удастся избежать каких-то неприятностей на работе или в каком-то занятии. Лужи, также, могут предвещать небольшую прибыль или временное улучшение финансового положения… Добрых Вам Снов!

    апрель 25, 2019 г.