Эзотерика

Решено

Я Татьяна 12.01.1985.Прожила с Дмитрием 16.11.1979 в гр.браке.Заббеременнила выгнал,посылал на оборт.19.04.2019 я родила дочь (кесарево).Может,Дмитрий думает,что девочка не его дочка? - вопрос №3263671

изображение из вопроса - Я Татьяна 12.01.1985.Прожила с Дмитрием 16.11.1979 в гр.браке.Заббеременнила выгнал,посылал на оборт.19.04.2019 я родила дочь (кесарево).Может,Дмитрий  думает,что девочка не  его дочка? изображение из вопроса - Я Татьяна 12.01.1985.Прожила с Дмитрием 16.11.1979 в гр.браке.Заббеременнила выгнал,посылал на оборт.19.04.2019 я родила дочь (кесарево).Может,Дмитрий  думает,что девочка не  его дочка?

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вообще ничего не думает.Его или нет-ребенок в принципе не нужен.

    апрель 24, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Есть такие мысли у него.Не легко Вам будет.Будете мирится, будете и расходится.Но ребенок Вас объединит.Не сразу, но будете вместе.

    апрель 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Нет, карты такого не показывают. Если он что-то и говорит -то это только повод. Идут обиды какие-то, желание просто отстраниться, отойти, друзья его.  такое ощущение. что человек просто хочет остаться один, без особых причин.
    Удачи!

    апрель 24, 2019 г.