Юриспруденция

Нужно ли забирать сертификат на мат капитал при одновременно заявлении на сертификат и, оформления ежемесячной выплаты из него? - вопрос №3263888

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть право на сертификат материнского капитала, то оформляйте, а когда его использовать, уже решайте сами. Направления использования приведены в соответствии с требованиями Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 24, 2019 г.