Эзотерика

Решено

Помогите определить что за линия - вопрос №32640

Помогите определить что за линия… в общем у меня на правой руке между пальцем сатурна(средним) и юпитером(указательным) появилась линия… начинается она с вилки и заканчивается тоже, заканчивается у линии сердца, но не пересекает ее!!! Хочу узнать что она означает!!

август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте Роза,

    похоже речь идет о линии, которая отвечает за продолжительность любовного союза, но для более точного анализа требуется фотография ладони. Наличие вилки на линиях говорит о энергии, которая может быть распределена как положительной, так и отрицательной ,в зависимости от разницы длинны ответвлений. Но только по Вашим описаниям ответить на вопрос невозможно, ведь линии на руке каждого человека индивидуальны.

    сентябрь 7, 2010 г.

    etzell etzellovich

    671-й в Эзотерике

    Данная линия связана с вашими эмоциями.  Вилочки на концах данной линии - хороший признак.   В моей практики я встречал такой случай, когда  изучал ладони человека, которому было 65 лет и может более.  Она указывала на отраду в старости.. Сын ему помогал по в старости морально и эмоционально.   Можно сделать вывод, что этот знак указывает на  радость(отраду) в старости, отсутствия одиночества и т.д.

    ноябрь 19, 2010 г.