Эзотерика

vip

600 i

Когда в мае заехать в новую квартиру по Васту Шасту.Время,день недели и лунный день - вопрос №3264024

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Любовь Васильевна

    260-й в

    С 16 мая въезжайте, период новой луны.
    Всех вам благ!

    апрель 24, 2019 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Вторник. Этот день всегда считался днем, благоприятным для новых открытий и путешествий. В народе считают, что именно вторник – хорошее время переезда в новую квартиру.
    Суббота. Это день схож со вторником.Всё должно пройти успешно и благополучно
    Выбор за Вами.Оптимальное время 11 часов дня.  Удачи.

    апрель 24, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Добрый день. 18-го мая, суббота, после 15:00 часов. Растущая луна, 14-ый лунный день.

    апрель 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас благоприятные даты в мае 7 и 13 мая… время не имеет значения, в эти дни для вас будет открыт денежный  и семейный канал…

    апрель 24, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    С 5 мая смело заезжайте, отличный период для нового перемещения.

    апрель 24, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь многое зависит от того. на какую часть света выходят окна квартиры. Если на восток, 5, 10, 15 числа, юг 1,6,11, запад 2,7,12, если на север 3,8, 13 числа.

    апрель 24, 2019 г.

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте. Заезжая в новую квартиру рекомендую ее почистить и поставить защиту.Обращайтесь.

    апрель 24, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нельзя категорически в полнолуние!
    А лучше всего по числам — 2, 7, 11, 16, 21, 25. На растущую луну! Именно  в эти числа. Но если будущий хозяин жилья- скорпион, весы, близнецы, рыбы, водолей, дева- то этот год удачный для переезда. И всё сложится благополучно!

    апрель 24, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В мае не стоит заезжать, лучшее время для переезда — с 1 по 5 июня, первая половина дня.

    апрель 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с 10 мая

    апрель 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Кроме времени, дня недели и лунного дня учитывайте еще пустое время, когда не следует принимать важных решений. Их не много и не мало, нужен точный расчет.

    апрель 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что стоит это сделать числа с 14 мая у вас будут успехи и я вижу, что в новую квартиру заезд удастся. Проживёте в ней долго и счастливо и не одна

    апрель 24, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Выходит 24 мая первая половина дня 22-е 24-е крайний срок 26-е

    апрель 24, 2019 г.
  • 7-е и 9-е мая самые благоприятные дни для вас будут

    апрель 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, кроме понедельника в любой день и запустите первой в квартиру кошку на счастье

    апрель 24, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Самый благополучный период для новых начинаний с 16 по 20 мая.

    апрель 24, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    первая неделя, число 6,
    подробности здесь https://youtu.be/38N6Sp3--H0
    доброго пути!

    апрель 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.праздники с 1 по 5 очень благоприятные дни для любых начинаний и всего нового. хорошие числа 16-17-21.Постарайтесь именно в указанные числа.очень удачные.Удачи вам!

    апрель 24, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Астрологически, в новую квартиру лучше заезжать, когда Луна гостит в Тельце, а также лунные дни 2, 8, 21. В мае это будет:
    5 мая — лучший день, так как Луна в Тельце и одновременно будет 2 лунный день!
    7, 9, 10, 13, 19, 20, 24, 27, 28 мая — нейтральный
    25 мая, 29 мая, 31 мая - благоприятные
    Остальные — нет, так как есть наложение на неблагоприятные лунные дни.
    Учтите, перевозить вещи можно в любой день, но дата отсчета переезда включится с мрмента первой ночевки!
    Удачи Вам!

    апрель 24, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Лучше Вам индивидуально обратиться к Ведическому специалисту на его сайт, на расчете благоприятных дат не очень много специализируются, по сайту поймете, насколько тема Мухурты интересна человеку. Это действительно несколько раз в жизни, очень важно.

    апрель 26, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше после 17-го мая, в 18-ых, 19-ых числах. Удачи вам в новой квартире. Не забудьте почистить ее, прежде чем въезжать.

    май 5, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    На растущей Луне и не в полнолуние у Вас только в среду, 15 числа, получается хорошая дата (вторник и суббота для таких дел не используются).Ну, или сегодня, по накшатрам день хороший тоже). Или тогда уже в июне.

    май 13, 2019 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Переезд затянулся и был отложен. По поводу этого вопроса среди домашних много разногласий. И жизнь провожается дальше без изменений, на том же месте и идёт по накатанной схеме.

    июнь 7, 2019 г.