Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что чувствует ко мне человек и что думает обо мне?я Людмила , 26.01.1988, он Александр, 25.08.1995 - вопрос №3264047

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что чувствует ко мне человек и что думает обо мне?я Людмила , 26.01.1988, он Александр, 25.08.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что чувствует ко мне человек и что думает обо мне?я Людмила , 26.01.1988, он Александр, 25.08.1995

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена Гладкая

    279-й в

    Молодой человек вас видит в своих самых смелых сексуальных фантазиях.
    Александр очень эмоционален и нуждается в новых впечатлениях… о вас частые мысли и симпатия.
    На данным этапе присматривается к вам, есть желание сблизиться.

    апрель 24, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    есть чувства и желание быть вместе строить отношения но ничего для этого не делает, состояние бездействия

    апрель 24, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Есть влечение.В тоже время чувствует чрезмерное давление которое вы оказываете на Александра.Дайте ему больше свободы для того чтобы удержать.

    апрель 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы будете общаться.но ваше общение сильной перспективой не будет отличатся.временные отношения будут.так вы друг другу симпотичны.симпатия есть.искра есть между обоими.но в целом не ждите каких то великих ярких, и шустрых поступков от молодого человека.искра первой была у вас.а не у него.поэтому тут и вся суть.что многое не будет как хочется вам… Удачи вам!

    апрель 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влюблен.Это видно невооруженным глазом.

    апрель 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Для него   вы  желанная девушка, хочет с вами  сблизиться.У  него  пока не сформировались чувства, и он  капризничать  себе позволяет. Но прикипеть к  вам  может очень крепко. Думает   так же что от вас  ему  нужна какая то выгода.

    апрель 24, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нравитесь ему, хочет продолжать с вами общение и сближение.

    апрель 24, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Ему хочется строить с Вами отношения.

    апрель 24, 2019 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он влюблен в вас и хочет строить серьезные отношения, в планах быть с вами всю жизнь.Мысли о вас постоянные.Вам будет какое-то предложение от него в будущем.Всех благ!

    апрель 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек скучает по Вам, думает, что у Вас кто-то другой может быть, не знает, как строить с Вами отношения, хочет видеть.

    апрель 24, 2019 г.

    Вера

    363-й в Эзотерике

    Симпатия, интерес. Но у Вас более решительный настрой, да и в отношениях Вы заинтересованы явно больше, чем мужчина. Шаги первые от Вас были. А это как фундамент. Мужчина понимает, что очень нравится Вам, что Вы влюблены. И будет играть на этом в свою пользу… Возможно более радужное развитие событий, если Вы измените тактику и уберите в своем поведении явные знаки, что Вы влюблены.

    апрель 24, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У него. Есть к вам чувства и вы можете быть уверены в том что у вас будет развите отношений он думает о вас как о будущей девушке ему не хватает очень вас и он будет более Инициативный на следующий неделе, у него иском достаточно сильные чувства я вижу что он ещё всё обдумывает и хочет сделать вам предложение о развитии отношений то есть будет встреча который изменит ваши отношения

    апрель 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нравитесь вы ему… но с ним особо не построите отношения…

    апрель 24, 2019 г.