Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее с данным мужчиной, будут ли отношения, продолжится ли общение? Марина 24.06.1999 и Никита 16.07.1992 - вопрос №3264063

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее с данным мужчиной, будут ли отношения, продолжится ли общение?
Марина 24.06.1999 и Никита 16.07.1992

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вижу вас по судьбе вместе… всему свое время…

    апрель 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть взаимная симпатия с хорошей перспективой на будущее.

    апрель 24, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Будут отношения… не быстро, не рывком… развитие начнется даже несколько неожиданно… ситуация так сложится

    апрель 24, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Добрый день, Марина. Отношения между вами могут быть очень интересными. Есть очень глубокая энергетическая связь между вами — та эмоциональная сочетаемость, что и создает ощущение судьбоносности. И эта связь может сделать ваши отношения очень глубокими и содержательными. Но есть и противоречия — они в ваших ваших личностных различиях. В характерах и взглядах на быт. Поэтому если сумеете преодолеть противоречия, то вам гарантирована очень эмоциональная совместная жизнь. Ваше будущее в ваших руках.

    апрель 24, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Совместимость хорошая.Есть вероятность длительных отношений которые приведут к браку.

    апрель 24, 2019 г.