Эзотерика

любовь,семья - вопрос №326409

приедет ли ко мне Асадов Андрей Михайлович родившийся 2 декабря 1977 года, будем ли мы с ним вместе?

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда, возможность приезда есть. Для постройки будущего пока нет материала, нужно начать двигаться в этом направлении..

    август 11, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    очень все проблематично

    У него дороги не просматриваюся. Он тянет время — хотя совместимость хорошая и вероятность есть

    нужно фото для полной диагностики

    август 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Приедет посмотреть. уедет и будет иметь вас ввиду. Поддерживая вялые отношения полудружесого знакомства

    август 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Приедет посмотреть. уедет и будет иметь вас ввиду. Поддерживая вялые отношения полудружесого знакомства

    август 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Приедет посмотреть. уедет и будет иметь вас ввиду. Поддерживая вялые отношения полудружесого знакомства

    август 11, 2012 г.