Эзотерика

Здравствуйте вчера кто то подкинул мертвую собаку под ворота, собака не сбитая просто мертвая задубевшая. Сделали это среди белого дня (в 15:10 сын пришёл из школы ничего не было в 17:55 вышел муж из - вопрос №3264115

дома и она лежала уже) Что это может быть? изображение из вопроса - Здравствуйте вчера кто то подкинул мертвую собаку под ворота, собака не сбитая просто мертвая задубевшая. Сделали это среди белого дня (в 15:10 сын пришёл из школы ничего не было в 17:55 вышел муж из

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    подклад или собачья порча

    апрель 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, сделано не из любви к вам.Но и на порчу не тянет, ибо собака умерла своей смертью, ее не приносили в жертву.Просто кто-то имеет на вас зуб.

    апрель 24, 2019 г.