Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите стоит ли завтра лететь в Баку. Долго план ировали, очень я хотела. Но весна притащила болячки и я боюсь, теперь чтобы что-то не случилось в поездке. Особенно в - вопрос №3264149

полете.Плюскошмары снились Едем на 5 дней. Как пройдет поездка, стоит ли лететь? Отложить не получиться так как летим на формулу 1. ОЛЬГА 07.02.85

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кошмары приснились именно от Ваших внутренних страхов, а не как предупреждение.Езжайте, ничего не случится.

    апрель 24, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё у Вас пройдёт хорошо.
    И здоровье наладится.
    Всех благ!

    апрель 24, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас выходит финансовые потери также выходит что вы будете находиться возле воды соответственно полёт у вас будет но ваше физическое состояние вас радовать не будет также у вас идут растраты

    апрель 24, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Не стоит переживать.Летите, поездка принесет массу удовольствия.

    апрель 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, иногда Судьба даёт знаки, предупреждения и в виде болячек и в виде снов, пытается что то притормозить или остановить тем самым, может не стоит вам всё-таки лететь?

    апрель 24, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Летите, не бойтесь. Кошмары не предупреждают Вас, а идут от страха.

    апрель 24, 2019 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    опасности вам от дороги нет
    удачно все пройдет
    отпустите страхи потому что они пустые
    дорогой будете довольны

    апрель 25, 2019 г.