Психология

При прилюдие у меня встаёт и очень сильно даже, но когда все начинает переходить к сексу то падает потихоньку. И так уже 2 раз. Что делать? помогите ! - вопрос №3264220

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас!

    "что делать?" — разбираться с тревогами в своей голове. Лучше с помощью психолога.

    апрель 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    апрель 24, 2019 г.