Медицина

vip

Добрый день! Подскажите, сделала анализы и получила следующий показатель. Ureaplasma parvum, кол 2.1х10*5. Это очень страшно? Ибо врач меня напугал и ни чего толком не сказала - вопрос №3264223

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер! Уреаплазма в норме может присутствовать во влагалище,  но в небольших количествах. При благоприятных условиях она размножается, заболевание называют уреаплазмозом. Если в мазке микроорганизм определяется больше, чем 10*4 (у вас больше), большинство специалистов считают, что это заболевание и его нужно лечить. Необходим курс антибиотиков с последующим повторением анализа.

    апрель 24, 2019 г.

    Юрий Алексеевич

    24-й в

    Ничего страшного.

    апрель 25, 2019 г.