Эзотерика

Решено

сделает ли предложение виталий 28.02.83 юлии 18.09.93? и будет ли свадьба? - вопрос №3264235

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    переживания ваши пустые и в том числе ваш страх тоже пустой.между вами повторяюсь есть линия любви и есть в ваших отношениях главный разговор весна май.этот разговор будет касаться построения семейного очага.и по линии этого года не следующего а именно этого года по раскладу карт будет построения брачного союза

    апрель 24, 2019 г.