Психология

Закрыт

27 лет. Никогда не будет девушки. Не получается с этим смириться. Хочу чтобы эта тема перестала меня беспокоить. Не замечать женщин и не думать о них. - вопрос №3264242

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Есть монастыри.

    апрель 24, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор!
    Вы можете обратиться к психологу на психотерапию, чтобы разобраться со своими переживаниями.

    апрель 24, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Виктор! Для чего Вы хотите смириться с тем, что Вас беспокоит?  Фатальность слышится в Вашем сообщении. Необходимо проанализировать Ваш опыт, понять, что, конкретно, не получается, что мешает и как сделать Вашу жизнь более наполненной. Психолог поможет Вам решить этот вопрос.

    апрель 24, 2019 г.