Эзотерика

Решено

Когда у меня наладиться личная жизнь? - вопрос №326433

Встречаюсь с парнями по месяцу и вроде бы все хорошо  но почему то расходимся.Подскажите может мне, что то сделали или это моя судьба.Очень хочется стабильных отношений и замужества.Заранее спасибо! Дата рождения 16,05,1988

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Кристина, негатива на вас нет. Не ваши люди — поэтому и не получаются отношения. Если заинтересованы в подробном анализе вашей ситуации — обращайтесь в чат (платно).

    август 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    для столь яркого диагноза, нужна диагностика. Неисключено что всё ещё поправимо

    август 11, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Вы должны научится быть более открытой к объекту любви. И верить в себя и в свою судьбу, а это создаст определенный окрас в Вашей ауре и объект Ваш.