Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как развернуться отношения?что ждет в будущем?Алена 08/05/89 Вадим 16/07/88 - вопрос №3264445

изображение из вопроса - как развернуться отношения?что ждет в будущем?Алена 08/05/89 Вадим 16/07/88

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Со временем могут сложиться серьёзные отношения

    апрель 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будущее многовариантно, но пока без перемен.Отстаивать его придется долго.

    апрель 25, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Можете дойти до брака…

    апрель 25, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Есть перспектива отношений долгих, но парень весьма нерешительный, имеет постоянные сомнения.

    апрель 25, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Добрый день. Не смотря на то, что в отношениях могут быть периоды сложные, они будут продолжаться и развиваться дальше. В перспективе мужчина будет более осмысленно и серьезно подходить ко взаимоотношениям, стремится к тому, чтобы укрепить их, вывести на какой-то более серьезный уровень. В течение двух лет есть вероятность появления на свет ребенка.

    апрель 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте человек сам не знает чего хочет, его и к вам тянет, и ещё кто то вмешался в отношения, он не может определится, запутался.Явно выбор из двух женщин, одна изних беременна, выберет в последствии вас с с ребёнком, но ему сложно это сделать.

    апрель 25, 2019 г.