Красота, Здоровье

ВЕС - вопрос №326447

Здравствуйте, мне 16 лет, вес 56 кг, при росте 178 см… как можно потолстеть? много есть не могу

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Брюшков Денис Владимирович

    103-й в Красоте и здоровью

    Вам помогут тренировки с отягощениями ( в народе качалка) 5-6, разовое питание (кушать по немногу через два с половиной часа), с потребением белка в 2-2,5 грамма на килограмм тела, витамины. Упражнения которые лучше всего пойдут для набора мышечной массы — это жим лежа, приседания.

    август 11, 2012 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Процесс стоит рассматривать индивидуально, это почти 100% эффекта!

    Пойдите в спорт зал если еще не пошли, еште больше углеводов, только медленных, быстрые вам ни к чему, питайтесь как можно чаще, в идеале 8 раз в день как это делаю я!

    март 18, 2013 г.