Эзотерика

Предчувствие - вопрос №32645

Уважаемые эксперты, прошу Вас посмотреть есть ли у меня определенные способности? и как их развивать, с некоторого времени у меня появились интересные ощущения, предчувствия, как будто кто-то водит меня, Люба 27.07.1971г Заранее благодарна!

август 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Филиппов Сергей

    743-й в Эзотерике

    через интернет такой анализ не сделать и не провести! если вы и вправду хотите это узнать обратитесь к специалисту, но не к калдуну, ведьме или гадалке, а к нормальному парапсихологу, он сделает анализы и на основании полученных данных даст вам единственно верный ответ!

    август 29, 2010 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Люба, благодарить рано. Вас ВОДЯТ или ВЕДУТ? Примеры, пожалуйста.

    август 30, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если интересует знания о наличии у Вас экстрасенсорных способностей - напишите мне в чат. Можно провести диагностику, а также определить целесообразность их дальнейшего развития.

    август 31, 2010 г.