Психология

Значение фразы «Все перевернулось с ног на голову»? - вопрос №3264500

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте это означает происходить противоположно тому, как должно быть; изменяться коренным образом.
    Часто подразумевается, что происходящие события создают беспорядок, хаос, ощущение душевного дисбаланса, неудовлетворённости ситуацией. Имеется в виду, что положение дел, ситуация, суть явления (Р) изменяются, иногда с точностью до наоборот

    апрель 24, 2019 г.