Технологии

необходима помощь в tensorflow для создания pose estimation - вопрос №3264621

Для дипломной работы хочу повторить данное видео:https://www.youtube.com/watch?v=nUjGLjOmF7o

Однако, на последнем этапе. при вызове веб камеры возникает ошибка. Не понимаю почему и как исправить. Cuda и драйверы к ней не установлены, так как видеокарта AMD. Стоит Anaconda, код пишу в командной строке точно как на видео. (в программировании полный ноль)

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Юлия, здравствуйте. Напишите какую именно команду последнюю вы вводите и какую ошибку вам выдаёт? В идеале — скриншот.

    апрель 24, 2019 г.