Религия

Нашла свечи сложенные крестом под матрасом - вопрос №3264627

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Не верьте во все это.
    Не ходите к магам.
    Молитесь Богу.
    Надейтесь только на Бога.
    Единого Бога.

    да хранит вас Господь!

    апрель 25, 2019 г.
  • Сожгите на закате в огне (костре), на улице, старайтесь не о чём не думать или о плохом хотябы, присыпьте землёй, и идите молча домой спать .
    Есть деревенская магия (ритуальная), описана в таких книгах как Папюс и тд Мало того что не всё до конца правильно описано, ещё и читают или озабоченные горем, или пытающиеся навредить со злобы, или молодые дуры жаждающие мужчин и тд.
    ПОТОМ БУМЕРАНГИ СУДЬБЫ ЛОВЯТ! -бегут к энерго-терапевтам(экстрасенсам, магам, прозорливым священникам, рукоположенным батюшкам и тд)-СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ!-ГОРЕ У НИХ СТАЛОСЬ.
    Меньше мнений Больше толку! В себя верьте! «Ибо созданы Мы, по образу и подобию....».
    Есть вопросы, спрашивайте .

    апрель 25, 2019 г.