Учеба и наука

Выберите правильный ответи аргументируйте. Буду очень очень рада, если кто поможет ^_^ - вопрос №3264654

изображение из вопроса - Выберите правильный ответи аргументируйте. Буду очень очень рада, если кто поможет ^_^

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Владимировна

    31-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Яночка!

    Правильный ответ будет под номером 1.
    Инфляция — повышение цен на товары и услуги, причём, на длительный срок. При этом, на одну и ту же сумму денег можно преобрести меньше товаров и услуг, чем ранее. То есть покупатель нач способность денег снизилась, они обесценились.

    Следовательно, Инфляция ведёт к обеспцениванию национальной валюты.

    Если Вам понравился мой ответ — прошу выбрать его лучшим.
    У Вас остались вопросы — жду Вас в личном чате. Всё подробно расскажу и объясню

    Удачи Вам!

    апрель 25, 2019 г.