Психология

не могу понять - вопрос №326477

как ЕМУ объяснить, что нельзя держать человека на расстоянии вытянутой руки?

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Это его право держать человека на расстоянии вытянутой руки, а право того человека (как я понимаю вас...)  быть ли на этом расстоянии… Поэтому здесь каждый делает свой выбор, чтобы подойти ближе, чем на расстояние вытянутой руки — нужно найти к человеку подход и быть уже не на расстоянии, а вместе — рука об руку… Либо уйти, если есть такое желание. Никто никого просто так не держит, значит есть нужда у обоих.

    август 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Маргарита здравствуйте, если тот человек страдает страхом близких отношений (боязнь подпустить к себе кого-то близко, избегающие поведение) то вы действительно не обьясните, вы сможете только принять его таким и тогда возможно в будущем вы сблизитесь больше. Если же у него есть вполне реальные и изменяемые причины «держать вас на расстоянии вытянутой руки», то эти причины можно понять и устранить. Нужна будет помощь обращайтесь. С уважением Татьяна.

    август 11, 2012 г.