Психология

Мой молодой человек когда я была в ванне общался с кем-то, а я в тот момент уже вышла и смотрю он по телефону говорит. Спрашиваю, мол, о чем ты. Он говорит что ему надо отлучиться. Потом сон - вопрос №3264787

показывается на улице в центре города где есть перекрёсток. Я вижу на нем своего парня, он стоит. Я иду вперёд по улице и вижу как неправомерно переходит мой парень с этого перекрёстка. Потом в меня стреляют, но я не чувствую этого и вижу все будто бы это уже не я. Тело и в правду было не мое. Потом парень что стрелял попробовал ещё раз стрельнуть, но его загородил другой => пуль который умер. Мы сбежали чтобы оказать первую мед помощь девушке и женщина нам ее оказала, но придя в рентгеновский кабинет чтобы посмотреть пулю уже вместо себя или девушки той я видела отца с пулей. Что это может значить? Орудие: пистолет

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. 1. Какие чувства Вы испытывали во сне? Страх, тревога или уверенность, важно общее ощущение. 2. Какие у Вас отношения с парнем? Есть уверенность в нем, или есть страх и недоверие? Каковы причины? 3. Нужен анализ отношений с отцом и отношений с парнем, тут может быть ряд вопросов. Общаетесь ли Вы с отцом? Жили ли в полной семье? Обида, страх перед отцом?
    В целом сон своими персонажами и ощущениями помогает прожить какую-либо ситуацию или обнаруживает то положение, какое есть на самом деле, но вытесненное в подсознание. Чтобы глубже это понимать, нужно знать вашу жизненную ситуацию. Сны — хороший источник для самоанализа, особенно те, которые вызывают сильные эмоции.

    ноябрь 5, 2019 г.