Учеба и наука

Решено

vip

Найти число молекул кислорода в 1 см^3 и среднее расстояние между ними как функции давления р при температуре Т - вопрос №3264953

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander

    12-й в Учебе и науке

    На формулу P = n k T  намекаете? А что под средним расстоянием понимаете? Вот например среднее расстояние от меня до других жителей Земли составляет где-то четверть длины экватора. Независимо от давления и температуры. Вы это имеете ввиду? Извините, вопросов получается больше чем ответов…

    апрель 25, 2019 г.