Эзотерика

vip

Здравствуйте! мне дико не хватает внимания! мне кажется, что у меня нет ни поклонников, нет ни завистниц, ! Что со мной не так?  Евгения 29.11.95 - вопрос №3265217

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Евгения, Вы абсолютно нормальная девушка, и если окружающие вас люди до сих пор руководствуются какими-то средневековыми принципами — это только их проблемы. У Вас всё ещё впереди, просто судьба так распорядилась, что реализация Вас как жены и матери приходятся на более поздние сроки. В этом году у Вас будут просто отношения, без каких-либо далеко идущих последствий. В следующем все указывает на то, что Вы можете встретить достойного, надежного мужчину, который окружит Вас теплом и заботой, даст Вам поддержку и защиту и сможет стать в будущем вашим супругом и отцом ваших детей. И то, что вы начнете ваши отношения в сознательном возрасте, пойдет им только на пользу, изначально исключая возникновение каких-то серьезных недопониманий и способность находить компромиссные решения, приходя к обоюдному согласию.

    апрель 25, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения. Единственное что с Вами не так это большая зависимость от чужого мнения и окружающих людей .  На самом деле поклонник есть но он боится проявить инициативу — потому как не знает какой реакции от вас ожидать. Вы проглязли в самокопании нужно перестать это делать.

    апрель 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Времени не хватает всем, не только Вам.То, что нет завистниц, можно считать везением,-никто не обольет негативом.А поклонники еще впереди.

    апрель 25, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.От того что нет поклонников нет и завистниц.Вы ведете монотонный образ жизни, поэтому она и выглядит скучной.Попробуйте что нибудь новое для себя.Внимание на Вас обязательно обратят.

    апрель 25, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте.
    Вам не хватает уверенности в себе и стоит проработать ваши негативные программы поработав с экспертом.
    То, что завистниц нет это скорее везение, чем недостаток… и не ищите проблемы там где её нет.
    В  ближайшем будущем у вас появится поклонник и не один…

    апрель 25, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас есть тайный поклонник, а в конце лета появится и явный. Что касается завистниц — их отсутствие наоборот к лучшему! Чужая зависть наносит большой вред энергетике

    апрель 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    радуйтесь что нет завистниц… поклонники будет… и будете еще от них отбиваться…

    апрель 26, 2019 г.