Эзотерика

Отражается ли на человеке, составляющем гороскоп, работа с этим гороскопом? Галина 01.04.1939 Ташкент - вопрос №3265454

Считается, что составление гороскопа укорачивает жизнь его составляющего

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Если такое мнение где то и проскакивает, то это заблуждение, есть Астрологи которые живут и до 120 лет.
    Всё зависит не от гороскопов, а от самого человека.

    апрель 25, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Кто это Вам внушил такое. По Вашей теории все те профи по гороскопам, давно бы уже вымерли. Удачи.

    апрель 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если на нас все это будет отражаться, вы останетесь без нас.

    апрель 25, 2019 г.