Эзотерика

Решено

Приветствую.Порой мне кажется,что я никогда не выйду замуж,потому как нет по душе ,с кем бы хотелось разделить всю свою оставшуюся жизнь.....зовут меня Зейнеп. 24.12.1991.время 1:05.есть многие изза - вопрос №3265455

границы, но очень много ,, но,, прошу помощи у профессионалов… что не так? может причина во мне? за СТОЯЩИЙ ОТЗЫВ И ОЦЕНКУ!!! изображение из вопроса - Приветствую.Порой мне кажется,что я никогда не выйду замуж,потому как нет по душе ,с кем бы хотелось разделить всю свою оставшуюся жизнь.....зовут меня Зейнеп. 24.12.1991.время 1:05.есть многие изза

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы как магнит для слабых мужчин.Вы внутри очень сильная женщина, способны справится со многим, но одинока душой.Мужчину ищете тоже сильно, способного взять на себя ответственность, решить и ваши заботы, это именно ваши внутренние желания.Очень холодная энергетика в плане любовной энергии.Давно не чувствовали себя по настоящему необходимой и незаменимой.Тут необходимо работать именно с вами, перестроить ваши взгляды и энергетический баланс

    апрель 25, 2019 г.