Юриспруденция

Какой вид и текст искового заявления надо подать, если при отказе от услуг (согласован полный возврат) деньги организация готова вернуть только через 2 месяца. При этом они не против чтобы на них - вопрос №3265524

подали в суд («это ваше право»)

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гульнара Рамильевна Закирова

    47-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Форма и содержание искового заявления не зависят от намерения ответчика вернуть деньги через определенное время. Здесь важнее другое — если есть сомнения в том, что через два месяца деньги не вернут, лучше подать иск с соблюдением процедуры.

    май 6, 2019 г.