Эзотерика

Здравствуйте. Скажите что за ощущение?( - вопрос №3265573

Когда то давно в детстве беспокоило и сильно когда ложилась спать расслабенная. И вот снова, хоть и не так сильно. Так вот, нет никакой боли, но ощущаю как что то тяжелое давит мое тело, не знаю как объяснить такое, внутри все норм, но ощущение везде и снаружи, как будто жар или камень ложится на меня или из меня, неприятно но не больно. И нет такого что энергия во мне бегает, нет, это что то большое, проявляет себя по разному

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Настраивать биополе необходимо

    апрель 26, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Аномалии в состоянии вашей энергетике не связаны с негативом на вас. Т.к. причина скрыта, то с ней нужно разбираться во время диагностики на консультации.

    апрель 29, 2019 г.