Технологии

Как можно создать интерактивную карту не зная языка программирования? - вопрос №3265645

Хочу сделать карту региона с районированием, чтобы при выборе района, открывалось вкладка и на ней был вырезанный из карты район и в рамках различные разделы информации.

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Нужно хоть что-нибудь из программирования знать, чтобы это делать

    апрель 25, 2019 г.

    Надежда

    16-й в Технологиях

    Как минимум  основы Javascript понадобятся, чтобы подключиться к Google maps или похожему сервису. Можно конечно найти в Интернете нужный кусок кода, но его всё равно придется подстраивать под конкретные нужды.

    май 11, 2022 г.