Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие полезные свойства у бриллианта для меня, тельца. 07.05.1979. Спасибо! - вопрос №3265772

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Бриллиант — символ успеха и надежности, благородства! Он очень позитивен во многих аспектах!

    апрель 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бриллиант на то и бриллиант,-камень, приносящий любому знаку зодиака любовь, чистые помыслы и просто радостное бытие.

    апрель 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Удача, материальный успех, поднимает настроение и просто решил ваше самолюбие-брильант

    сентябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    принесет удачу, успех в делах… и притянет к вам порядочных людей…

    сентябрь 12, 2019 г.