Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте...опять у нас ссора с моей девушкой. Опять она собрала вещи, будучи сама виноватой...будем ли мы вместе? Михаил 29 мая Виктория 05 декабря. - вопрос №3265774

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    108-й в

    В ближайшее время вместе не будете.

    апрель 25, 2019 г.

    Наталья Лёвина

    572-й в Эзотерике

    Девушка скорее интересуется Вашим доходом, нежели вашими совместными отношениями. В ближайшее время ее позиция не изменится, а Вы сможете сконцентрироваться на работе

    апрель 25, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, чувства взаимные. Это просто ссора, из которой Вы оба должны сделать выводы.

    апрель 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А стоит ли? Ничего не изменится.Вам нужно отдохнуть друг от друга.

    апрель 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не мучайте себе и не ройте себе яму…

    апрель 26, 2019 г.