Красота, Здоровье

vip

Средство для похудения Нейросистема7. Стоит ли этому доверять. Или это развод? - вопрос №3265853

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Елена, добрый день!
    Даже по их одностраничному сайту-продажнику можно сказать, что это очередной развод.
    Почитайте отзывы вот здесь https://irecommend.ru/content/ooo-inteksika-neirosistema-7-nerosistem-7-kontsentrat-dlya-prigotovleniya-bezalkogolnogo-nap
    Здесь два реальных отзыва. Этому сайту с отзывами можно доверять.

    Берегите свое здоровье и кошелек!

    апрель 30, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    По большому счету, все средства для похудения это в какой-то мере — развод…

    апрель 30, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Не доверяйте, без ограничения в еде и физических нагрузок похудеть невозможно. Волшебных таблеток не существует.

    апрель 30, 2019 г.